Contacto

Equipo del Festival Información General


Director y CEO

Henk van der Kolk
henk@iffpanama.com

Co-Directora
Pituka Ortega Heilbron
pituka@iffpanama.com

Directora Artística
Diana Sanchez
diana@iffpanama.com

Directora de Programación y Operaciones
Denise Hughes
denise@iffpanama.com

Gerente Administrativa
Yara Madrinan
yara@iffpanama.com

Gerente de Programación
Diana Cadavid
dcadavid@iffpanama.com

Gerente de Mercadeo
Romy Diaz
romy@iffpanama.com

Jefe de Prensa y Relaciones Públicas
Rainer Tunon
raitun@yahoo.com

Consultora Prensa Internacional
Blanca Granados
blancagranadosv@yahoo.com

Gerente de Patrocinios
Raul Montilla
raul@iffpanama.com

Coordinadora de Invitados Internacionales
Mariel García Spooner
Mariel@iffpanama.com

Coordinadora de Eventos
Stephanie McLaughlin
Stephanie@iffpanama.com

Coodinadora de Acreditaciones y Boletería
Nayita Adames
nayita@iffpanama.com

Coordinadora de Voluntarios
Nancy Calvo
voluntarios@iffpanama.com

Director Técnico
Cristian Sandoval
cristiansando@gmail.com

Asistente Administrativa
Mayra Arosemena
Mayra@iffpanama.com

 
Festival Internacional de Cine de Panama
Edificio del INAC, P.B. Las Bovedas, Casco Viejo
Panama, Rep. De Panama
P.O. BOX: 0832-01674 WTC
Tel: +(507) 202 0867
Desde USA: 347 824 2167
Desde Canada: 647 478 9319
E-mail: info@iffpanama.com